3,8 + х = 2,2
8.7 - х = 1.1
1/5 - х = - 1/3
Подскажите пожалуйста(ОПЯТЬ)
- 22.09.2018 11:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)х=2,2-3,8
х=-1,6
2)-х=1,1-8,7
-х=-7,6
х=7,6
3)1/5-х=-1/3
-х=-1/3-1/5 общий знаменатель 15
-х=-5/15-3/15
-х=-8/15
х=8/15
- 23.09.2018 03:34