Периметр квадрата равен 20 см.Из двух таких квадратов составили прямоугольник.Найди периметер и площадь этого прямоугольника.
- 07.08.2018 14:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
Периметр прямоугольника=10+10+5+5=30(см)
Площадь прямоугольника=10*5=50(см^2)
- 08.08.2018 12:46