Помогите решать примеры пожалуйста срочно нужноо: №1 а + в \ а - в - а -в \ а +в : 2 а в \ а квадрат - в квадрат как этот пример решается? помогите
- 22.09.2018 00:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
( а+в - а-в ) : 2ав =(а+в)² -(а-в)² ×(а²-в²) = а²+2ав+в²-а²+2ав-в² =
а-в а+в а²-в² (а+в)(а-в) 2ав 2ав
= 4ав = 2
2ав
Ответ:2
- 22.09.2018 17:37