В первый день засеяли 7/15 всего поля во второй день на 1/12поля меньше, чем в первый.Какую часть поля осталось засеять
- 21.07.2018 17:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)7/15-1/12=(28-5)/60=23/60-во2 день;2) 7/15+23/60=(28+23)/60=51/60-всего за два дня;3) 1-51/60=9/60=3/20-осталось засеять
- 22.07.2018 00:36