Помогите решить уравнение х:2 +10009=21100
- 15.07.2018 00:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
Решение:
х : 2 +10009=21100
х:2=21100 -10009
х:2=11091
х=11091*2
х=22182
Ответ: х=22182
- 17.07.2018 08:41