Найдите число которое:больше чем 567на94. меньше чем 356 в 4 раза. больше чем разность чисел 946 в 8 раз
- 13.08.2018 23:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
567+94=661
356/4=89
тут или у вас уже разности 946 тогда число 7568
или допишите разность каких чисел
946-146=800*8=6400
- 14.08.2018 17:27