Помогите пожалуйста решить пример (-3 целых 6/13)-(2 целых 4/13)+10/13
- 16.09.2018 01:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
-3 6\13 - 2 4\13 + 10\13 =
- 3 6\13 - 2 4\13 =- 1 2\13
- 1 2\13 + 10\13 =- 15\13 + 10\13 =- 5\13
- 18.09.2018 01:32