0,7(4,5+x)=4,9
(11,7-x):1,2=3
(9-x)*0,11=0,77
Уравнения
- 04.08.2018 20:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
3.15+0.7х=4.9
0,7х=4,9-3,15
0,7х=1,75
х= 2,5
11,7-х=1,2*3
11,7-х=3,6
-х=3,6-11,7
х=8,1
х=0,77
- 06.08.2018 00:47