ВЫПОЛНИТЕ ДЕЙСТВИЯ. 2)б)17/30-(-5/6)+(-3/10)-(+8/15)=
- 12.09.2018 02:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
Б) = 17/30 + 5/6 - 3/10 - 8/15 = 17/30 + 25/30 - 9/30 - 16/30 = (17/30 + 25/30) - (9/30 + 16/30) = 42/30 - 25/30 = 17/30.
- 14.09.2018 17:11