В первый день продали 45 м ткани,во второй на 6 м меньше,чем в первый,а в третий на 8 м больше,чем во второй.Поставь разные вопросы и ответь на них.
- 09.07.2018 10:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.Вопрос: сколько м ткани всего продали
45+45-6+(45-6+8)=131(м)
2.На сколько меньше м ткани продали в первый день чем во второй и третий
(45-6+45-6+8)-45=41(м)
- 01.01.1970 00:00