Прошу, помогите!
Выполните действие:
А) 1/4+1/5=
Б) 1/3+1/7=
В) 3/5+3/4=
Г) 1/2+7/9=
Д) 5/7+0=
Е) 2/3-2/5
Ж) 1/2-1/3=
З) 3/5-4/7=
И) 5/7-1/6=
К) 8/9-0=
Л) 3/4+4/5=
М) 3/4+2/9=
- 08.09.2018 09:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
А.1/4+1/5=9/20
б.1/3+1/7=10/21
в.3/5+3/4=27/20=1 7/20
г.1/2+7/9=23/18
д.5/7+0=5/7
е.2/3-2/5=4/15
ж.1/2-1/3=1/6
з.3/5-4/7=1/35
и.5/7-1/6=23/42
к.8/9-0=8/9
л.3/4+4/5=1/20
м.3/4+2/9=19/36
- 01.01.1970 00:00