Заполни таблицу a 6324 b1296 a+b .a-b
- 05.08.2018 17:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
a = 6324
b=1296
a+b
.a-b
а+в=6324+1296=7620
а-в= 6324 - 1296 = 5028
- 06.08.2018 11:46