Сколько градусов содержит угол между минутной и часавой стрелками на часах,показывающих 1час 2часа 5часов
- 25.08.2018 23:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
360/12=30 градусов
1*30=30 градусов
2*30=60 градусов
5*30=150 градусов
Вроде так, но могу ошибиться
- 26.08.2018 06:18