За 6 ч бригада заасфальтировала 240 м дорожек в парке, выполняя один и тот же объём роботы за каждый час. сколько метров таких дорожек бригада заасфальтирует за 7 ч если за 1 ч будет асфольтирывать дорожек на 10 м больше ?
- 02.08.2018 17:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
240/6=40 (м/ч)-объем работы .
40+10=50 (м/ч)-новый объем работы.
50*7=350 (м)-за 7 ч при новом объеме работы
Ответ:350 м.
- 03.08.2018 21:24