При вычитании каких круглых тысяч получается число 5000 записать 5 примеров в одном из которых уменьшаемое и вычитаемое 6ти значное
- 04.08.2018 13:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
1- 1005000-1000000=5000
2- 1995000-1990000=5000
3- 3888888-3883888=5000
4- 6789909-6784900=5000
5- 9999999-9994999=5000
- 05.08.2018 00:12