Найдие значение выражения а) 3/25 +0,34 - 4/25 б) 7/9-0,4-4/15
- 06.08.2018 20:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
А)3/25 +0,34 - 4/25=0.12+ 0.34- 0.16=0.3
б)7/9-0,4-4/15 =(перевод) 70/90 - 36/90 - 24/90= 1/9
- 07.08.2018 19:58