В первый день скосили 5\12 всего луга, во второй день скосили на 1\8 луга меньше,чем в первый.Какую часть луга скосили за эти два дня?
- 11.08.2018 09:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
5/12(1 день)
5/12-1/8=10/24-3/24=7/24(2 день)
5/12+7/24=17/24(за 2 дня)
- 12.08.2018 21:10