Решите уравнения 1,5х/4 = 9/8
- 20.09.2018 06:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
1,5x=9/8 *4
1.5x=9/2
x=9/2 /1.5= 9/2 / 3/2=9/2 *2/3 = 3
x=3
Ответ: 3
- 22.09.2018 00:52