ПОМОГИТЕ!!!
От деревни до автобусной остановки три с половиной километра,а от автобусной остановки до железнодорожной станции в 5 раз дальше. Сколько километров от деревни до станции?
- 06.08.2018 00:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
3,5+3,5*5=21(км)
это если они так д а с д-деревня а-автобусная остановка с-станция
или
3,5*5-3,5=14(км) если так а д с
- 07.08.2018 23:01
3км 500м = 3500м
3500 * 5 = 17500 (м)
3500 + 17500 = 21000 (м)
- 08.08.2018 05:29