Мотоциклист едет из города в село , расстояние до которого 120 км . Сколько километров ему осталось проехать , если он уже проехал a км ? Составьте выражение и найдите его значение при a=40;60;80;
- 18.09.2018 19:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
120 - а , при а = 40; 60; 80
120 - 40 = 80 км осталось проехать
120 - 60 = 60 км осталось проехать
120 - 80 = 40 км осталось проехать
- 19.09.2018 08:58