Вычисли значение выражения
какой действие будет 1,2,3 и тд.
8-12 :4*3=
20-10:(2+8)=
(16+4) : 5*4=
(6+3)*5-40 : 5=
100-(81+9 : 9)=
(20-10) : 2+8=
12+18 : 3-5=
6+3 * 5 - 40 : 5=
- 13.09.2018 00:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
8-12:4*3=0
20-10:(2+8)=19
(16+4):5*4=16
(6+3)*5-40:5=1
100-(81+9:9)=18
(20-10):2+8=28
12+18:3-5=13
6+3*5-40:5=
1)3*5=15
2)40:5=8
3)15-8=7
4)6+7=13
- 14.09.2018 17:30