6x-5 (3x+2)=5(x-1)-8
заранее спасибо
- 23.09.2018 05:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
6х-15х-10=5х-5-8
-9х-10=5х-13
-14х= -3
Ответ дробь " три четырнадцатых"
Вроде так
- 24.09.2018 12:55