Номер 364
Упростите выражения:
а) 37 + m + 56
б) n - 45 - 37
в) 49 - 24 - k
г) 35 - t - 18
Помогите пожалуйста =(
- 06.09.2018 15:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
A) 37+m+56= 93+m
б) n-45-37= n-82
в) 49-24-k= 25-k
г) 35-t-18 = 17-t
- 08.09.2018 20:25