НАЧЕРТИ ПРЯМОУГОЛЬНИК СО СТОРОНАМИ 5 СМ И 3 СМ. НАЙДИ ПЕРИМЕТР И ПЛОЩАДЬ ЭТОГО ПРЯМОУГОЛЬНИКА
- 23.09.2018 11:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
Периметр (сумма длин всех сторон) = 5+5+3+3=16 см
Площадь (произведение длины на ширину) = 5*3 = 15 см
- 24.09.2018 22:05