Упражнение 365 параграф 9 упростите выражение и найдите его значение : а)315- p+185 при p=148; 213; б)427-t -167при t=59; 260;
- 17.08.2018 14:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
315-р+185=500-р
р=148
500-148=352
р=213
500-213=287
427-t-167=260-t
t=59
260-59=201
t=260
260-260=0
- 18.08.2018 11:02