На изготовление 20 аппликаций требуется столько же бумаги, сколько требуется на изготовление 60 китайских фонорей. Сколько аппликаций можно слелать вместо 27 фонарей.
- 11.07.2018 11:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
20 аппликаций 60 фонариков
х аппликаций 27 фонариков
х=20*27÷60=9
- 13.07.2018 06:24