В одном ящике 10 кг яблок,а в другом на 0,3кг меньше.Сколько килограмов яблок в двух ящиках
- 13.08.2018 07:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
В 1 ящике 10 кг
во втором 10-0,3= 9,7 кг
в двух ящиках 10+9,7= 19,7 кг
- 14.08.2018 10:50
Сколько яблок в другом ящике
10-0,3кг=9,7кг
сколько всего яблок
10+9,7=19,7кг
ответ:19,7кг
- 15.08.2018 03:13