Длина дорожки в бассейне 100 м, Коля уже проплыл 60 м, сколько осталось проплыть? Составь задачу обратную данной
- 05.09.2018 19:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
100-60*
Длина дорожки___м ,Коля ужероплыл 60м ему осталось проплыть 40м.Какова длина дорожки?
- 06.09.2018 07:05
100-60=40 (м) ответ 40 м осталось проплыть.
обратная задача: длина-100м . коля проплыл 40 м. ост.-? 100 -40=60м. ответ осталось проплыть 60 м
- 07.09.2018 21:23