Разложите на простые множители число 250
- 17.08.2018 01:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
250 = 5*50 = 5*10*5 = 5*2*5*5 = 2*5*5*5 (это окончательный ответ)
- 18.08.2018 08:26