78+х=120-10 х÷2=36-18
- 14.08.2018 10:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
78+x=110 x=110-78 x= 32 78+32=110 110=110. Х:2=18 х=18•2. Х =36 36:2=18 18=18
- 15.08.2018 13:45