Вычислите рациональным способом 99999×55555
- 01.08.2018 18:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
100000*55555=5555500000-55555=5555444445
приближаем 99999 к 100000,так проще умножить, а потом вычесть
- 03.08.2018 15:58