Выполните действое 7/20+11/30; 19/60-8/45; 5/48+17/36 ; 11/30-16/45
- 16.09.2018 13:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 210+220/60=430/60=7целых 1/6, 2)57-32/180=25/180=5/36 3) 15+68/144=83/144 4)33-32/90=1/90
- 17.09.2018 12:39