Мужской костюм состоит из пиджака ,жилета и брюк.В ателье сшили 4 чёрных и 5 синих костюмов . Сколько всего вещей сшили в ателье? C краткой записи.
- 08.09.2018 08:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
Сшили 4 и 5, получается 4+5=9
а так как там жилет,брюки и пиджак то умнажаем на 3 9*3=27
в крации:(5+4)*3=27
- 09.09.2018 13:14