Площадь прямоугольника 204 см в кв а его ширина 12 см. какова площадь прямоугольника при той же длине, если его ширина уменьшится на 25%?
- 21.09.2018 02:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
204/12=17см - длина
12-12*0,25=12-3=9см - уменьшенная ширина
17*9=153кв.см - площадь
- 22.09.2018 04:00