На экскурсию поехало детей в 4 раза больше чем взрослых. сколько детей поехало на экскурсию если всего на экскурсию отправилось 10 человек
- 19.07.2018 16:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)10:(4+1)=2(вз)-поехало
2)2×4=8(дет)-поехало
Ответ:2 взрослых,8 детей поехало на экскурсию
- 21.07.2018 00:51