В красной каробки столько игрушок в белой и зеленой вмести . в зеленой коробки 45 игрушок , что на 18 игрушек больше чем в белой . сколько игрушек в трех каробках
- 02.09.2018 00:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
45 игр в зелен.кор
45-18=27 игр. в белой короб.
45+27=72 игр. в красн.короб
45+27+72=144 игр в трёх корб.
- 02.09.2018 08:12