Выполните прикидку результата округлив цифры 47×23
- 08.07.2018 14:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
Что бы округли нужно умножить два числа что бы получилось одинаковое Например у вас можно округли минамально до 800 40*20=800 А 47*23=1081
- 01.01.1970 00:00