К сумме чисел 10 и 2 прибавь 6
- 14.09.2018 21:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
18, что за бред?))) И да, пожалуйста поставь лучший ответ, ранг очень хочу!10+2+6=12+6=18
- 15.09.2018 09:49