Для отделки одного бального платья нужно 1 метр 25 сантиметров кружев сколько метров кружев понадобится для отделки 24 таких же платьев Хватит ли 7 метров кружев для отделки 6 таких же платьев
- 26.08.2018 21:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
Для 24 платьев: 1,25м * 24 = 30м
Для 6 платьев: 1,25м * 6 = 7,5м
Ответ: для отделки 6 платьев 7м кружев недостаточно, надо еще 7,5 - 7 = 0,5м
- 27.08.2018 02:45