РешИ уровнение 840/x=7
e/60=253
k*9=693
- 23.07.2018 14:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
840/x=7
х=840:7
х=120
e/60=253
е=60*253
е=15180
k*9=693
к=693:9
к=77
- 24.07.2018 00:00
Х=840:7
х=120
840:120=7
7=7
е:60=253
е=253*60
е=15180
15180:60=253
к*9=693
к=693:9
к=77
77*9=693
- 25.07.2018 18:19