Туристы шли до привала 4 ч. со скоростью 5 км\ч.отдохнув они шли еще 3 ч. какова была их скорость после привала если весь путь равен 32 км\ч,
- 11.09.2018 11:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
4*5=20 км они прошли до привала.
32 - 20 = 12 км они прошли после привала.
12:3=4 км/ч была их скорость после привала.
- 12.09.2018 16:41
5*4=20 км - прошли до привала
32-20=12 км осталось пройти
12 : 3 = 4 км/ч была их скорость
- 13.09.2018 14:58