РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО !!!!Пассажирский поезд составлен из 12 вагонов по 58 мест в каждом.Сколько осталось свободных мест,если в поезде едут 667 пассажиров???)
- 07.09.2018 17:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
Сначала находим сколько всего мест
58х12=696
696-667=29
29 свободных мест осталось
- 08.09.2018 01:54
12 вагонов - по 58 мест в каждом.
Едут - 667 пассаж.
Осталось свободных -? мест.
1)12*58=696(мест) всего в поезде из 12 вагонов.
2)696-667=29(мест) свободно.
Ответ: В поезде осталось 29 свободных мест.
- 09.09.2018 21:08