3) 10 11\24 -8 19\36 4) 9 1\6 - 5 3\4
- 17.09.2018 01:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
Я так понимаю, что это дроби..
3)10 11/24 - 8 19/36
251/24-307/36=
9036-7368/864=1668/864=1 67/72
Ответ: 1 67/72
4)9 1/6- 5 3/4= 3 5/12
- 18.09.2018 02:35