Помогите пожалуйста срочно! ! !
у=х в квадрате
еслих=-3,0,3,4.5
- 01.09.2018 15:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
У= х²
х²=х*х
если х= -3 то у= (-3)*(-3)= 9
х= 0 у=0
х= 3 у=9
далее аналогично
- 02.09.2018 15:56
1)Если х=-3, то y=x=-3 в квадрате=9
2)Если х=0, то y=x=0 в квадрате=0
3)Если х=3, то y=x=3 в квадрате=9
4)Если х=4, то y=x=4 в квадрате=16
5)Если х=5, то y=x=5 в квадрате=25
- 03.09.2018 02:09