Реши задачу составив уровнение
у миши было 37 руб .после покупки ручки у него осталось 5 руб сколько миша заплатил за ручку
- 12.08.2018 07:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
Пусть х сколько руб он потратил на ручки
37-х=5
-х=-32
х=32 руб
если просто одним действием ,то 37-5=32
- 14.08.2018 11:04