Выполните прикидку результата 221+781 , 352+348, 1328+73 ,округлив слагаемое до десятков ,затем найдите точное число.
- 06.08.2018 13:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
221+781=1002
прикидка 220+780=1000
352+348=700
прикидка 350+350=700
1328+73=1401
прикидка 1330+70=1400
- 07.08.2018 00:29