Помогите решить
4*(9+7х)+21=393
- 20.08.2018 13:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
4*(9+7х)+21=393
4*(9+7х)=393-21
4*(9+7х)= 372
9+7х=372:4
9+7х=93
7х= 84
х=12
- 22.08.2018 06:35