Какова длина отрезка изображающего расстояние на местности 1 км на местности 1 км на карте если масштаб карты 1) 1 : 100000 2)1 : 50000 3)1 :25000
- 03.09.2018 23:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
Карта Местность х 1 км 1 км 1)100 000 км 2) 50 000 км 3) 25 000 км 1) 1*1/100000=0,00001 (км) = 0,01 (м) = 1 (см) 2) 1*1/50000 = 0,00002 (км) = 0,02 (м) = 2 см 3) 1*1/25000 = 0,00004 (км) = 0,04 (м) = 4 см
- 04.09.2018 23:41