Сравнить. выражение если. х=32
х-4. 61-х. 18+х. 82-х
- 07.07.2018 04:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
X-4=32-4=28 61-x=61-32=29 18+x=18+32=50 x-4менше за 61-x 18+x дорівнює 82-x 82-x=82-32=50
- 09.07.2018 07:37