Трава при сушке теряет 85% своей массы. Сколько травы надо накосить, чтобы насушить 1500 кг; 3300кг; 3,6 т сена?
- 09.09.2018 20:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
85% - х кг
15% - 1500 кг
х=1500*85:15
х=8500
85% - х кг
15% - 3300 кг
х=3300*85:15
х=18700
85% - х кг
15% - 3600 кг
х=3600*85:15
х=20400
;- 09.09.2018 23:49